Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Tipo: PERMANENTE
Mais informações
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
PRESIDENTE CARLOS FELIPE DE SOUSA FERNANDES 01/01/2017 - 31/12/2018
PRESIDENTE ROGÉRIO BARBOSA MESQUITA 01/01/2019 - 31/12/2020
RELATOR ROGÉRIO BARBOSA MESQUITA 01/01/2017 - 31/12/2018
RELATOR CARLOS FELIPE DE SOUSA FERNANDES 16/01/2019 - 31/12/2020
RELATOR FRANCISCO EURIAN NEGREIROS GOMES 01/01/2019 - 31/12/2020
RELATOR TÂNIA MARIA FONTENELE ALVES 01/01/2021 - 31/12/2022
MEMBRO FRANCISCO EURIAN NEGREIROS GOMES 01/01/2017 - 31/12/2018
MEMBRO ANTÔNIO ALEX DA SILVA PINTO 16/01/2019 - 31/12/2020
MEMBRO JOÃO BATISTA SOUSA SILVA 01/01/2021 - 31/12/2022

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito