JOÃO BATISTA SOUSA SILVA

PRESIDENTE

RAIMUNDO ALVES LOPES

RELATOR

OSÉIAS DE PAULA DE SOUSA AGUIAR

MEMBRO

Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
Tipo: PERMANENTE
Mais informações
Informações dos membros anteriores
Período Cargo Membro
01/01/2021 - 31/12/2022 PRESIDENTE JOÃO BATISTA SOUSA SILVA
16/01/2019 - 31/12/2020 PRESIDENTE CARLOS FELIPE DE SOUSA FERNANDES
01/01/2019 - 31/12/2020 PRESIDENTE FRANCISCO EURIAN NEGREIROS GOMES
01/01/2017 - 31/12/2018 PRESIDENTE ANTÔNIO ALEX DA SILVA PINTO
01/01/2021 - 31/12/2022 RELATOR RAIMUNDO ALVES LOPES
01/01/2019 - 31/12/2020 RELATOR ANTÔNIO ALEX DA SILVA PINTO
01/01/2017 - 31/12/2018 RELATOR OSÉIAS DE PAULA DE SOUSA AGUIAR
01/01/2019 - 31/12/2020 MEMBRO RAIMUNDO ALVES LOPES
01/01/2017 - 31/12/2018 MEMBRO RAIMUNDO ALVES LOPES

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito